Vorrundentabelle 2019 - 2020

zurück zur Startseite


 hier geht's zur
2. Mannschaft und zur 3.Mannschaft


1. Mannschaft Gauliga II


Schießergebnisse der Schützen je Wettkampf

Datum 14.09.2019 21.09.2019 04.10.2019 12.10.2019 26.10.2019 31.10.2019 09.11.2019  
Grösdorf I SV Irfersdorf II Biburg - Stadelhofen II  SV Badanhausen II BS Kahldorf II SV Oberemmendorf I SV Morsbach II Schernfeld - Schönau II  
Helmut Stoss 372 363 368 364 373 369 363 367,00
Frank Stoss 367 362 380 377 361 373 376 375,00
Iris Stoss 351 346 372 371 365 363 365 358,00
Carola Ernhofer 366 375 370 372 360 366 371 371,00
Ringe  1510 : 1456 1446 : 1487 1497 : 1490 1484 : 1484 1492 : 1459 1471 : 1482 1482 : 1475 1471,00
Punkte 2 : 0 0 : 2 2 : 0 1 : 1 2 : 0 0 : 2 2 : 0 1 : 13
 

 

 

 

2. Mannschaft C - Klasse III

Schießergebnisse der Schützen je Wettkampf

Datum 14.09.2019 21.09.2019 04.10.2019 12.10.2019 25.10.2019 04.10.2019    
Grösdorf II SG Pfünz III SG Pfünz II SV Wolkertshofen II SV Hitzhofen IV SV Tauberfeld IV SV Wolkertshofen II SV Pfaltzpaint II  
Fridolin Russer 321 333 323 330 335 323   325,66
Larsen Fischer 342 355 341 352 364 341   346,00
Inge Lenk 296 312 313 328 326 313   307,00
Martin Ernhofer 357 350 345 346 353 345   350,66
Ringe 1327 : 1316 1350 : 1407 1354 : 1322 1347 : 1356 1378 : 1467 1354 : 1322   1339,33
Punkte 2 : 0 0 : 2 2 : 0 0 : 2 0 : 2 2 : 0   2 : 10
 

zurück

 

3. Mannschaft D-Klasse I

Schießergebnisse der Schützen je Wettkampf

Datum 14.09.2019 21.09.2019 05.10.2019 12.10.2019 25.10.2019 02.10.2019    
Grösdorf III SV Pfahldorf V  SV Badanhausen V SV Irfersdorf VI SV Altdorf IV SV Euerwang III SV Irfersdorf V FSG Greding III  
Julia Gehr 313 314 318 319 318 311   316,00
Liza Bernhard 344 353 356 333 360 356   341,00
Maxi Gössl 352 346 357 360 363 359   354,00
Christopher Überall 347 366 359 360 362 367   357,00
Ringe 1358 : 1308 1357 : 1379 1390 : 1261 1314 : 1372 1403 : 1281 1202 : 1393   1375,00
Punkte 2 : 0 0 : 2 2 : 0 0 : 2 2 : 0 0 : 2   12 : 0
 

nach oben

zurück zur Startseite